Добро пожаловать, Гость !
Вы можете воспользоваться поисковым сервисом Йа-Karamba для поиска необходимой вам информации, или посмотреть интересующий вас раздел сайта воспользовавшись информерами.

После быстрой регистрации, вам будут доступны все сервисы Информационно-развлекательного сайта Йа-Karamba

Вход в свой аккаунт


23.01.2009 в 15:21 пользователь karamba запостил В Интернете я плачу только за Интернет
комментариев 0 просмотров: 787 проголосовали: 1

Именно под этим, распространенным среди опытных юзеров, слоганом, в сентябре 2008 года, стартовал новый Интернет-проект - Информационно-развлекательный сайт «Йа-Karamba»

К сожалению рядовых пользователей Рунета, сегодняшняя Интернет-действительность, активно принимает коммерческие формы, и многие компании стремятся использовать условно бесплатное пространство всемирной паутины для банального зарабатывания на кусок хлеба. Появилось множество платежных Интернет-систем и СМС-биллинговых проектов предназначенных для организации коммерческой деятельности в сети. 

Активно набирают обороты Российские Интернет-магазины и аукционы, что на взгляд создателей проекта «Йа-Karamba» совсем не плохо, огорчает другое, что под эту лавочку, наиболее предприимчивые владельцы ресурсов закрывают на СМС – замки, до недавнего времени бесплатную информацию: фильмы, музыку, видео, игры, электронные и аудио-книги и многое другое, что еще совсем недавно было в свободном пользовании. 

Во всем этом Интернет-безобразии, проект «Йа-Karamba» существует как оазис БЕСПЛАТНОЙ информации для пользователей. На сайте есть возможность смотреть онлайн новинки Российского и Импортного кинопроката, играть в флеш-игры, скачивать журналы и книги в электронном виде, возможность создание личного аккаунта и пространство для самовыражения с помощью личного дневника и фотоальбома. Общение в форуме. И многое много другое под девизом: «В Интернете я плачу только за Интернет».

Администрация ресурса не сомневается в популярности проекта, так как «Йа-Karamba» создан именно для пользователей.

Похожие посты:

RSS
новые Посты:

Galaxy Samsung S4 0 просмотров: 1079
Мы на Twitter 0 просмотров: 1002
Этот материал комментируют: 0 пользователей
Комментировать материалы сайта могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста [ Зарегистрируйтесь или Войдите ] под своим именем
Оценить пост:
5.0/1
Рейтинг поста

Bookmark and Share


Поисковая система качественных сайтов, товаров и услуг - "Йа-Karamba"
2008-2024 Информационно- развлекательный портал Йа-Karamba
Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Права в отношении фильмов, видео- и медийной продукции принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный товар с понравившимся материалом.
Каталог сайтов 20
Фильмы онлайн Журналы
Доска объявлений 11 Флеш-игры Книги
Пользователи 20791
Видеоролики 97 Дневники 71
Используются технологии uCoz

Интернет-агентство