Добро пожаловать, Гость !
Вы можете воспользоваться поисковым сервисом Йа-Karamba для поиска необходимой вам информации, или посмотреть интересующий вас раздел сайта воспользовавшись информерами.

После быстрой регистрации, вам будут доступны все сервисы Информационно-развлекательного сайта Йа-Karamba

Вход в свой аккаунт


06.02.2009 в 20:18 пользователь Karisha запостил Любовь и есть ли у нее сроки...
комментариев 0 просмотров: 699 проголосовали: 1
На мой взгляд, невозможно ту самую любовь засунуть во временные рамки...Во-первых, все это очень индивидуально, а во-вторых, как насчет той фразы, что "настоящая любовь живет вечно" И,правда, любовь может жить вечно...в нашей памяти, сердце...А что касается, любви и сроков ее существования, то действительно, в отношениях есть некие этапы, так сказать, "переломные периоды", но это не говорит о том, что любовь умерла!Я даже и думать не хочу, что любовь умирает и все такое...Любовь приходит, мы ее принимаем, наслаждаемся и упиваемся ею, но как сложно ее уберечь, сохранить и не потерять,а страсть,да...Она немного притупляется, но всегда можно найти, чем и как ее разжечь:)А умирают чаще всего отношения, которые мы уже не в силах сохранить. Ведь бывает же, когда отношениям приходит конец, кто-то продолжает любить и еще долгое время...
На мой взгляд, со временем, любовь не проходит, а всего-лишь перерастает в нечто большее, глубокое и до боли родное...И за это можно сказать: " Я счастливый человек, я люблю и любим"

Похожие посты:

RSS
новые Посты:

Galaxy Samsung S4 0 просмотров: 1079
Мы на Twitter 0 просмотров: 1002
Этот материал комментируют: 0 пользователей
Комментировать материалы сайта могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста [ Зарегистрируйтесь или Войдите ] под своим именем
Оценить пост:
5.0/1
Рейтинг поста

Bookmark and Share


Поисковая система качественных сайтов, товаров и услуг - "Йа-Karamba"
2008-2024 Информационно- развлекательный портал Йа-Karamba
Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Права в отношении фильмов, видео- и медийной продукции принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный товар с понравившимся материалом.
Каталог сайтов 20
Фильмы онлайн Журналы
Доска объявлений 11 Флеш-игры Книги
Пользователи 20791
Видеоролики 97 Дневники 71
Используются технологии uCoz

Интернет-агентство