Добро пожаловать, Гость !
Вы можете воспользоваться поисковым сервисом Йа-Karamba для поиска необходимой вам информации, или посмотреть интересующий вас раздел сайта воспользовавшись информерами.

После быстрой регистрации, вам будут доступны все сервисы Информационно-развлекательного сайта Йа-Karamba

Вход в свой аккаунт


10.03.2009 в 23:10 пользователь Karisha запостил Вопросы и ответы...
комментариев 4 просмотров: 1045 проголосовали: 2

Последнее время, у меня часто возникал один и тот же вопрос: "Чего же я хочу?". Не то, чтобы я каждое утро подходила к зеркалу и спрашивала, глядя на свое отражение, нет, все происходило на подсознательном уровне, где-то глубоко во мне шла усиленная работа, относительно этого. "Естественный и нормальный вопрос"- скажите вы, и будите правы, вот только я не понимала до конца и не могла дать себе ответ... И это не о том, что я хочу новую работу, платье, машину или нового мужчину, нет, дело было совсем в другом...Хотя, не буду лукавить и скажу честно, что от машины я бы точно не отказалась:) Но сейчас не об этом! Данный вопрос не давал мне покоя, это как заноза, которая сидит и нарывает, пока ты не извлечешь ее. Так с вопросом. Я была в нем до тех пор, пока не смогла дать ответ... "Собака"-  сказала я вдруг себе! Да, именно, я хочу четвероного друга с мокрым носиком и пушистой мордочкой:) Как будет здорово, гулять с ней, ухаживать и испытывать все остальные радости "собачников"...Супруг, видя мое огромное желание обзовестись "другом", пообещал мне сделать хвостато-мохнатый подарок!!! Счастью нет предела, как говорится...

И буквально сегодня, по дороге домой, в моем сознании четко прорисовался ответ...Как оказалось,я ходила вокруг до около... Дело не в собаке, дело в том, что я хочу дарить заботу, ласку и  любовь...я хочу стать мамой, я хочу малыша...хочу родить ребенка от любимого мужчины, хочу услышать первое " агу", топот маленьких ножек по ковру, а потом и "мама с папой", хочу ощутить все прелести и радости не "собачников", а материнства:) Я прижала руку любимого и на душе стало так тепло от этой мысли и от того, что я наконец-то нашла ответ!

Сразу вспомнился один рассказ про молодого человека, который очень хотел машину, это было его огромным желанием, но как оказалось позже, его цель была не машина, а девушка, внимание которой он хотел добиться через машину, чтобы не меркнуть, как говорится, на фоне других женихов...Так и у меня, я хотела не собаку, с которой можно гулять, мыть лапки, часать за ушком, я хотела дать любовь, заботу и нежность своему малышу...Так вот к чему я тут разоткровенничалась с вами:) Хочется сказать ОДНО, задавайте себе как можно чаще вопросы и самое главное, давайте на них ответы!!! Ведь именно таким образом, можно четко понять, что тебе надо в этой жизни и чего ты действительно хочешь! И это касается абсолютно всех аспектов нашей с вами жизни!

P.S. А собачка все равно будет, ведь подарок обещан;) 

Удачи!

Похожие посты:

RSS
новые Посты:

Galaxy Samsung S4 0 просмотров: 1076
Мы на Twitter 0 просмотров: 998
Этот материал комментируют: 2 пользователей
0  
11.03.2009 00:05 пользователь Alpinka откомментировал пост Читать  
со мной тоже последнее время часто такое. Вдруг возникает какое-нибудь странное желание чего-то иметь или что-то изменить. И начинаю идти к этой цели, стремительно набираю обороты, как вдруг понимаю, что пришла в суши бар потомучто так модно, а по-натоящему хочется горячего чая и бабушкиных пиржков.
Просто надо научиться слушать себя wink

0  
11.03.2009 10:48 пользователь Karisha откомментировал пост Читать  
Полностью согласна с тобой biggrin

Комментировать материалы сайта могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста [ Зарегистрируйтесь или Войдите ] под своим именем
Оценить пост:
5.0/2
Рейтинг поста

Bookmark and Share


Поисковая система качественных сайтов, товаров и услуг - "Йа-Karamba"
2008-2024 Информационно- развлекательный портал Йа-Karamba
Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Права в отношении фильмов, видео- и медийной продукции принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный товар с понравившимся материалом.
Каталог сайтов 20
Фильмы онлайн Журналы
Доска объявлений 11 Флеш-игры Книги
Пользователи 20791
Видеоролики 97 Дневники 71
Используются технологии uCoz

Интернет-агентство